Нижегородская область,
с. Починки,
ул. Ленина, д. 98
(8 831 97) 5 06 65

Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: Отсутствуют

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки:

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми – инвалидами, детьми – сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, обучающимися в дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление администрации Починковского муниципального района Нижегородской области от 28.04.2016 № 451 "Об утверждении Положения о мерах социальной поддержки и стимулирования обучающихся, в том числе с целью поощрения лиц, проявивших выдающиеся способности в образовательных организациях Починковского муниципального района"

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната: Отсутствует

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: Отсутствует